Regionale 12937
Gela - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gela
P.
15:13
1
Acate
15.31
15:32
1
Vittoria
15.41
15:42
1
Comiso
15.49
15:50
1
Donnafugata
16.03
16:04
2
Ragusa
16.25
16:26
1
Modica
16.45
16:47
1
Scicli
16.58
16:59
2
Sampieri
17.08
17:09
1
Pozzallo
17.19
17:20
2
Ispica
17.28
17:29
2
Rosolini
17.37
17:38
1
Noto
17.53
17:54
1
Avola
18.03
18:08
1
Fontane Bianche
18.20
18:21
1
Siracusa
18.36
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12937

A che ora parte il treno 12937 da Gela?

Il treno 12937 parte alle ore 15:13, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12937 a Siracusa?

Il treno 12937 arriva alle ore 18:36, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Gela a Siracusa con il Regionale 12937?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 23 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial