Regionale 12936
Siracusa - Gela

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
14:10
1 ovest
Fontane Bianche
14.23
14:24
1
Avola
14.35
14:36
2
Noto
14.46
14:51
1
Rosolini
15.08
15:09
1
Ispica
15.18
15:19
2
Pozzallo
15.26
15:27
2
Sampieri
15.36
15:37
1
Scicli
15.47
15:48
2
Modica
15.59
16:01
1
Ragusa
16.22
16:27
2
Donnafugata
16.51
16:52
2
Comiso
17.06
17:07
1
Vittoria
17.17
17:18
1
Gela
17.43
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12936

A che ora parte il treno 12936 da Siracusa?

Il treno 12936 parte alle ore 14:10, generalmente dal binario 1 ovest

A che ora arriva il treno 12936 a Gela?

Il treno 12936 arriva alle ore 17:43, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Gela con il Regionale 12936?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 33 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial