Regionale 12931
Gela - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gela
P.
12:48
1
Acate
13.06
13:07
1
Vittoria
13.17
13:18
1
Comiso
13.25
13:26
1
Donnafugata
13.39
13:40
2
Ragusa
14.02
14:07
2
Modica
14.31
14:33
1
Scicli
14.43
14:44
2
Sampieri
14.54
14:55
1
Pozzallo
15.05
15:06
2
Ispica
15.15
15:20
1
Rosolini
15.27
15:28
1
Noto
15.43
15:44
1
Avola
15.51
15:52
2
Fontane Bianche
16.02
16:03
1
Siracusa
16.18
A.
2 ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12931

A che ora parte il treno 12931 da Gela?

Il treno 12931 parte alle ore 12:48, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12931 a Siracusa?

Il treno 12931 arriva alle ore 16:18, generalmente al binario 2 ovest

Quanto dura il viaggio da Gela a Siracusa con il Regionale 12931?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 30 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial