Regionale 12929
Ragusa - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ragusa
P.
08:05
2
Modica
08.25
08:26
1
Scicli
08.36
08:37
2
Sampieri
08.46
08:47
1
Pozzallo
08.56
08:57
2
Ispica
09.05
09:06
2
Rosolini
09.12
09:13
1
Noto
09.28
09:29
1
Avola
09.36
09:37
2
Fontane Bianche
09.47
09:48
1
Siracusa
10.03
A.
3 ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12929

A che ora parte il treno 12929 da Ragusa?

Il treno 12929 parte alle ore 08:05, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12929 a Siracusa?

Il treno 12929 arriva alle ore 10:03, generalmente al binario 3 ovest

Quanto dura il viaggio da Ragusa a Siracusa con il Regionale 12929?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial