Regionale 12925
Modica - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modica
P.
05:47
3
Scicli
05.58
05:59
2
Sampieri
06.09
06:10
1
Pozzallo
06.19
06:20
2
Ispica
06.33
06:38
1
Rosolini
06.46
06:47
1
Noto
07.02
07:03
1
Avola
07.09
07:10
2
Fontane Bianche
07.20
07:21
1
Siracusa
07.37
A.
3 ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12925

A che ora parte il treno 12925 da Modica?

Il treno 12925 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12925 a Siracusa?

Il treno 12925 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 3 ovest

Quanto dura il viaggio da Modica a Siracusa con il Regionale 12925?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12925?

Il treno 12925 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12925 in carrozzina?

Il treno 12925 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12925 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial