Regionale 12924
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
20:29
3
San Marco D`alunzio Torrenova
20.33
20:34
Zappulla
20.37
20:38
1
Capo D`orlando-naso
20.43
20:44
1
Brolo Ficarra
20.52
20:58
1
Giojosa Marea
21.05
21:06
2
San Giorgio
21.12
21:13
1
Patti-san Piero Patti
21.17
21:18
2
Terme Vigliatore
21.27
21:28
2
Barcellona
21.31
21:32
2
Milazzo
21.36
21:37
4
Pace Del Mela
21.40
21:41
2
Torregrotta
21.44
21:45
Spadafora
21.48
21:49
Rometta Messinese
21.52
21:53
2
Villafranca Tirrena
21.56
21:57
1
Messina Centrale
22.10
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12924

A che ora parte il treno 12924 da S.agata Militello?

Il treno 12924 parte alle ore 20:29, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12924 a Messina Centrale?

Il treno 12924 arriva alle ore 22:10, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12924?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial