Regionale 12923
Modica - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modica
P.
05:00
3
Scicli
05.11
05:12
2
Sampieri
05.22
05:23
1
Pozzallo
05.33
05:34
2
Ispica
05.42
05:43
2
Rosolini
05.49
05:50
1
Noto
06.07
06:08
1
Avola
06.15
06:16
2
Fontane Bianche
06.29
06:30
1
Siracusa
06.50
A.
1 ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12923

A che ora parte il treno 12923 da Modica?

Il treno 12923 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12923 a Siracusa?

Il treno 12923 arriva alle ore 06:50, generalmente al binario 1 ovest

Quanto dura il viaggio da Modica a Siracusa con il Regionale 12923?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial