Regionale 12921
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
20:30
3
Villafranca Tirrena
20.41
20:42
2
Rometta Messinese
20.44
20:45
3
Spadafora
20.48
20:49
Torregrotta
20.52
20:53
Pace Del Mela
20.56
20:57
1
Milazzo
21.01
21:02
3
Barcellona
21.07
21:08
1
Terme Vigliatore
21.11
21:12
1
Patti-san Piero Patti
21.22
21:24
1
San Giorgio
21.29
21:30
1
Giojosa Marea
21.35
21:36
2
Brolo Ficarra
21.41
21:42
2
Capo D`orlando-naso
21.48
21:49
1
Zappulla
21.54
21:55
1
San Marco D`alunzio Torrenova
21.58
21:59
S.agata Militello
22.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12921

A che ora parte il treno 12921 da Messina Centrale?

Il treno 12921 parte alle ore 20:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12921 a S.agata Militello?

Il treno 12921 arriva alle ore 22:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12921?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial