Regionale 12920
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
19:13
3
San Marco D`alunzio Torrenova
19.18
19:19
Zappulla
19.24
19:29
2
Capo D`orlando-naso
19.35
19:36
1
Brolo Ficarra
19.42
19:43
2
Giojosa Marea
19.48
19:49
2
San Giorgio
19.54
19:55
1
Patti-san Piero Patti
19.59
20:00
2
Terme Vigliatore
20.10
20:11
2
Barcellona
20.14
20:15
2
Milazzo
20.19
20:20
4
Pace Del Mela
20.23
20:24
2
Torregrotta
20.28
20:29
Spadafora
20.32
20:33
Rometta Messinese
20.36
20:37
2
Villafranca Tirrena
20.40
20:41
1
Messina Centrale
20.51
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12920

A che ora parte il treno 12920 da S.agata Militello?

Il treno 12920 parte alle ore 19:13, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12920 a Messina Centrale?

Il treno 12920 arriva alle ore 20:51, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12920?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial