Regionale 12919
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
21:52
5
Villafranca Tirrena
22.03
22:04
2
Rometta Messinese
22.06
22:07
3
Spadafora
22.09
22:10
Torregrotta
22.13
22:14
Pace Del Mela
22.17
22:18
1
Milazzo
22.22
22:23
3
Barcellona
22.28
22:29
1
Terme Vigliatore
22.32
22:33
1
Patti-san Piero Patti
22.42
22:43
1
Giojosa Marea
22.51
22:52
2
Brolo Ficarra
22.57
22:58
2
Capo D`orlando-naso
23.04
23:05
2
San Marco D`alunzio Torrenova
23.12
23:13
S.agata Militello
23.19
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12919

A che ora parte il treno 12919 da Messina Centrale?

Il treno 12919 parte alle ore 21:52, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12919 a S.agata Militello?

Il treno 12919 arriva alle ore 23:19, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12919?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial