Regionale 12916
Siracusa - Gela

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
10:30
2 ovest
Fontane Bianche
10.44
10:45
1
Avola
10.55
10:56
2
Noto
11.03
11:04
1
Rosolini
11.19
11:20
1
Ispica
11.26
11:27
2
Pozzallo
11.34
11:35
2
Sampieri
11.44
11:45
1
Scicli
11.56
11:57
2
Modica
12.09
12:11
1
Ragusa
12.31
12:32
1
Donnafugata
12.50
12:51
2
Comiso
13.03
13:04
1
Vittoria
13.14
13:19
2
Gela
13.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12916

A che ora parte il treno 12916 da Siracusa?

Il treno 12916 parte alle ore 10:30, generalmente dal binario 2 ovest

A che ora arriva il treno 12916 a Gela?

Il treno 12916 arriva alle ore 13:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Gela con il Regionale 12916?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12916 senza prenotazione?

No, il treno 12916 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial