Regionale 12913
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
20:28
3
Villafranca Tirrena
20.39
20:40
2
Rometta Messinese
20.42
20:43
3
Spadafora
20.46
20:47
Torregrotta
20.50
20:51
Pace Del Mela
20.54
20:55
1
Milazzo
20.59
21:00
3
Barcellona
21.05
21:06
1
Terme Vigliatore
21.09
21:10
1
Patti-san Piero Patti
21.20
21:22
1
San Giorgio
21.27
21:28
1
Giojosa Marea
21.33
21:34
2
Brolo Ficarra
21.39
21:40
2
Capo D`orlando-naso
21.46
21:47
1
Zappulla
21.52
21:53
1
San Marco D`alunzio Torrenova
21.56
21:57
S.agata Militello
22.03
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12913

A che ora parte il treno 12913 da Messina Centrale?

Il treno 12913 parte alle ore 20:28, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12913 a S.agata Militello?

Il treno 12913 arriva alle ore 22:03, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12913?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial