Regionale 12912
Siracusa - Ragusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
05:33
1 ovest
Avola
05.55
05:56
2
Noto
06.04
06:09
1
Rosolini
06.27
06:28
1
Ispica
06.36
06:37
2
Pozzallo
06.45
06:46
2
Sampieri
06.55
06:56
1
Scicli
07.06
07:07
2
Modica
07.19
07:20
1
Ragusa
07.44
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12912

A che ora parte il treno 12912 da Siracusa?

Il treno 12912 parte alle ore 05:33, generalmente dal binario 1 ovest

A che ora arriva il treno 12912 a Ragusa?

Il treno 12912 arriva alle ore 07:44, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Ragusa con il Regionale 12912?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial