Regionale 12910
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
16:50
3
San Marco D`alunzio Torrenova
16.55
16:56
Zappulla
17.00
17:01
1
Capo D`orlando-naso
17.09
17:15
2
Brolo Ficarra
17.24
17:25
2
Giojosa Marea
17.31
17:32
2
San Giorgio
17.38
17:39
1
Patti-san Piero Patti
17.43
17:44
2
Terme Vigliatore
17.53
17:54
2
Barcellona
17.57
17:58
2
Milazzo
18.02
18:03
4
Pace Del Mela
18.06
18:07
2
Torregrotta
18.11
18:12
Spadafora
18.15
18:16
Rometta Messinese
18.18
18:19
2
Villafranca Tirrena
18.22
18:23
1
Messina Centrale
18.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12910

A che ora parte il treno 12910 da S.agata Militello?

Il treno 12910 parte alle ore 16:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12910 a Messina Centrale?

Il treno 12910 arriva alle ore 18:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12910?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial