Regionale 12908
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
16:30
3
San Marco D`alunzio Torrenova
16.35
16:36
Zappulla
16.42
16:43
1
Capo D`orlando-naso
16.48
16:49
1
Brolo Ficarra
16.55
16:56
2
Giojosa Marea
17.02
17:06
1
San Giorgio
17.13
17:14
1
Patti-san Piero Patti
17.18
17:19
2
Terme Vigliatore
17.28
17:29
2
Barcellona
17.32
17:33
2
Milazzo
17.37
17:38
4
Pace Del Mela
17.41
17:42
2
Torregrotta
17.46
17:47
Spadafora
17.50
17:51
Rometta Messinese
17.53
17:54
2
Villafranca Tirrena
17.57
17:58
1
Messina Centrale
18.13
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12908

A che ora parte il treno 12908 da S.agata Militello?

Il treno 12908 parte alle ore 16:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12908 a Messina Centrale?

Il treno 12908 arriva alle ore 18:13, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12908?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial