Regionale 12905
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
18:20
5
Villafranca Tirrena
18.31
18:32
2
Rometta Messinese
18.34
18:35
3
Spadafora
18.37
18:38
Torregrotta
18.41
18:42
Pace Del Mela
18.45
18:46
1
Milazzo
18.49
18:50
3
Barcellona
18.55
18:56
1
Terme Vigliatore
18.59
19:00
1
Patti-san Piero Patti
19.10
19:12
1
San Giorgio
19.16
19:17
1
Giojosa Marea
19.23
19:24
2
Brolo Ficarra
19.29
19:30
2
Capo D`orlando-naso
19.36
19:37
1
Zappulla
19.42
19:43
1
San Marco D`alunzio Torrenova
19.46
19:47
S.agata Militello
19.53
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12905

A che ora parte il treno 12905 da Messina Centrale?

Il treno 12905 parte alle ore 18:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12905 a S.agata Militello?

Il treno 12905 arriva alle ore 19:53, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12905?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial