Regionale 12903
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
18:05
1
Villafranca Tirrena
18.16
18:17
2
Rometta Messinese
18.19
18:20
3
Spadafora
18.22
18:23
Torregrotta
18.26
18:27
Pace Del Mela
18.30
18:31
1
Milazzo
18.34
18:35
3
Barcellona
18.40
18:41
1
Terme Vigliatore
18.44
18:45
1
Patti-san Piero Patti
18.55
18:57
1
San Giorgio
19.01
19:02
1
Giojosa Marea
19.08
19:09
1
Brolo Ficarra
19.14
19:15
2
Capo D`orlando-naso
19.21
19:22
1
Zappulla
19.27
19:28
1
San Marco D`alunzio Torrenova
19.31
19:32
S.agata Militello
19.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12903

A che ora parte il treno 12903 da Messina Centrale?

Il treno 12903 parte alle ore 18:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12903 a S.agata Militello?

Il treno 12903 arriva alle ore 19:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12903?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial