Regionale 12901
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
15:25
2
Villafranca Tirrena
15.36
15:37
2
Rometta Messinese
15.39
15:40
3
Spadafora
15.43
15:44
Torregrotta
15.47
15:48
Pace Del Mela
15.51
15:52
1
Milazzo
15.56
15:57
3
Barcellona
16.02
16:03
1
Terme Vigliatore
16.06
16:07
1
Patti-san Piero Patti
16.18
16:20
1
San Giorgio
16.24
16:25
1
Giojosa Marea
16.29
16:30
2
Brolo Ficarra
16.36
16:41
1
Capo D`orlando-naso
16.48
16:49
1
Zappulla
16.57
17:02
2
San Marco D`alunzio Torrenova
17.05
17:06
S.agata Militello
17.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12901

A che ora parte il treno 12901 da Messina Centrale?

Il treno 12901 parte alle ore 15:25, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12901 a S.agata Militello?

Il treno 12901 arriva alle ore 17:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12901?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial