Regionale 12900
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
14:13
3
San Marco D`alunzio Torrenova
14.17
14:18
Zappulla
14.21
14:22
1
Capo D`orlando-naso
14.27
14:28
2
Brolo Ficarra
14.36
14:40
2
Giojosa Marea
14.46
14:47
2
San Giorgio
14.53
14:54
1
Patti-san Piero Patti
15.01
15:02
2
Terme Vigliatore
15.11
15:12
2
Barcellona
15.15
15:16
2
Milazzo
15.20
15:21
4
Pace Del Mela
15.24
15:25
2
Torregrotta
15.29
15:30
Spadafora
15.33
15:34
Rometta Messinese
15.37
15:38
2
Villafranca Tirrena
15.41
15:42
1
Messina Centrale
15.53
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12900

A che ora parte il treno 12900 da S.agata Militello?

Il treno 12900 parte alle ore 14:13, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12900 a Messina Centrale?

Il treno 12900 arriva alle ore 15:53, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12900?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial