Regionale 12892
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
12:06
3
San Marco D`alunzio Torrenova
12.11
12:12
Zappulla
12.15
12:16
1
Capo D`orlando-naso
12.21
12:22
1
Brolo Ficarra
12.28
12:29
2
Giojosa Marea
12.34
12:35
2
San Giorgio
12.40
12:41
1
Patti-san Piero Patti
12.47
12:48
2
Terme Vigliatore
12.58
12:59
2
Barcellona
13.02
13:03
2
Milazzo
13.07
13:08
4
Pace Del Mela
13.11
13:12
2
Torregrotta
13.16
13:17
Spadafora
13.20
13:21
Rometta Messinese
13.24
13:25
2
Villafranca Tirrena
13.28
13:29
1
Messina Centrale
13.42
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12892

A che ora parte il treno 12892 da S.agata Militello?

Il treno 12892 parte alle ore 12:06, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12892 a Messina Centrale?

Il treno 12892 arriva alle ore 13:42, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12892?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial