Regionale 12889
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
13:30
3
Villafranca Tirrena
13.41
13:42
2
Rometta Messinese
13.44
13:45
3
Spadafora
13.47
13:48
Torregrotta
13.51
13:52
Pace Del Mela
13.55
13:56
1
Milazzo
13.59
14:00
3
Barcellona
14.05
14:06
1
Terme Vigliatore
14.09
14:10
1
Patti-san Piero Patti
14.19
14:21
1
San Giorgio
14.25
14:26
1
Giojosa Marea
14.32
14:33
2
Brolo Ficarra
14.38
14:39
1
Capo D`orlando-naso
14.46
14:47
1
Zappulla
14.54
14:55
1
San Marco D`alunzio Torrenova
14.59
15:00
S.agata Militello
15.09
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12889

A che ora parte il treno 12889 da Messina Centrale?

Il treno 12889 parte alle ore 13:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12889 a S.agata Militello?

Il treno 12889 arriva alle ore 15:09, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12889?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial