Regionale 12885
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
12:38
6
Villafranca Tirrena
12.49
12:50
2
Rometta Messinese
12.52
12:53
3
Spadafora
12.55
12:56
Torregrotta
12.59
13:00
Pace Del Mela
13.03
13:04
1
Milazzo
13.08
13:09
3
Barcellona
13.14
13:15
1
Terme Vigliatore
13.18
13:19
1
Patti-san Piero Patti
13.28
13:30
1
San Giorgio
13.34
13:35
1
Giojosa Marea
13.40
13:41
2
Brolo Ficarra
13.46
13:47
2
Capo D`orlando-naso
13.53
13:54
1
Zappulla
13.59
14:00
1
San Marco D`alunzio Torrenova
14.03
14:04
S.agata Militello
14.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12885

A che ora parte il treno 12885 da Messina Centrale?

Il treno 12885 parte alle ore 12:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12885 a S.agata Militello?

Il treno 12885 arriva alle ore 14:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12885?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial