Regionale 12882
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
10:16
4
San Marco D`alunzio Torrenova
10.21
10:22
Zappulla
10.25
10:26
1
Capo D`orlando-naso
10.31
10:32
1
Brolo Ficarra
10.38
10:39
2
Giojosa Marea
10.44
10:45
2
San Giorgio
10.50
10:51
1
Patti-san Piero Patti
10.57
10:58
2
Terme Vigliatore
11.07
11:08
2
Barcellona
11.11
11:12
2
Milazzo
11.16
11:17
4
Pace Del Mela
11.20
11:21
2
Torregrotta
11.25
11:26
Spadafora
11.29
11:30
Rometta Messinese
11.32
11:33
2
Villafranca Tirrena
11.36
11:37
1
Messina Centrale
11.49
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12882

A che ora parte il treno 12882 da S.agata Militello?

Il treno 12882 parte alle ore 10:16, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12882 a Messina Centrale?

Il treno 12882 arriva alle ore 11:49, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12882?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial