Regionale 12875
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
16:22
Acquafredda
16.28
16:29
Maratea
16.33
16:34
Marina Di Maratea
16.38
16:39
Praja Ajeta Tortora
16.45
16:46
Scalea S.domenica Talao
16.53
16:54
Marcellina Verbicaro Orsomarso
16.58
16:59
Grisolia S.maria
17.02
17:03
Diamante Buonvicino
17.09
17:10
Belvedere Marittimo
17.20
17:21
Capo Bonifati
17.26
17:27
Cetraro
17.32
17:33
Acquappesa
17.36
17:37
Guardia Piemontese Terme
17.40
17:41
Fuscaldo
17.45
17:46
Paola
17.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12875

A che ora parte il treno 12875 da Sapri?

Il treno 12875 parte alle ore 16:22

A che ora arriva il treno 12875 a Paola?

Il treno 12875 arriva alle ore 17:53

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 12875?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial