Regionale 12873
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
10:05
2
Villafranca Tirrena
10.16
10:17
2
Rometta Messinese
10.19
10:20
3
Spadafora
10.22
10:23
Torregrotta
10.26
10:27
Pace Del Mela
10.30
10:31
1
Milazzo
10.35
10:36
3
Barcellona
10.41
10:42
1
Terme Vigliatore
10.45
10:46
1
Patti-san Piero Patti
10.55
10:58
1
San Giorgio
11.03
11:04
1
Giojosa Marea
11.09
11:10
2
Brolo Ficarra
11.14
11:15
2
Capo D`orlando-naso
11.21
11:22
1
Zappulla
11.27
11:28
1
San Marco D`alunzio Torrenova
11.31
11:32
S.agata Militello
11.38
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12873

A che ora parte il treno 12873 da Messina Centrale?

Il treno 12873 parte alle ore 10:05, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12873 a S.agata Militello?

Il treno 12873 arriva alle ore 11:38, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12873?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial