Regionale 12861
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
06:43
2
Villafranca Tirrena
06.53
06:54
2
Rometta Messinese
06.56
06:57
3
Spadafora
06.59
07:00
Torregrotta
07.03
07:04
Pace Del Mela
07.07
07:08
1
Milazzo
07.12
07:13
3
Barcellona
07.18
07:19
1
Novara Montalbano Furnari
07.24
07:25
2
Falcone
07.30
07:31
1
Oliveri Tindari
07.35
07:36
1
Patti-san Piero Patti
07.46
07:48
3
San Giorgio
07.52
07:53
1
Giojosa Marea
07.58
07:59
2
Brolo Ficarra
08.04
08:05
2
Capo D`orlando-naso
08.12
08:14
1
Zappulla
08.21
08:22
2
S.agata Militello
08.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12861

A che ora parte il treno 12861 da Messina Centrale?

Il treno 12861 parte alle ore 06:43, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12861 a S.agata Militello?

Il treno 12861 arriva alle ore 08:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12861?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial