Regionale 12858
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
06:54
4
San Marco D`alunzio Torrenova
06.58
06:59
Zappulla
07.02
07:03
1
Capo D`orlando-naso
07.08
07:09
1
Brolo Ficarra
07.15
07:16
2
Giojosa Marea
07.24
07:28
1
San Giorgio
07.32
07:33
1
Patti-san Piero Patti
07.37
07:38
2
Terme Vigliatore
07.48
07:49
2
Barcellona
07.52
07:53
2
Milazzo
07.57
07:58
4
Pace Del Mela
08.02
08:03
2
Torregrotta
08.07
08:08
Spadafora
08.11
08:12
Rometta Messinese
08.14
08:15
2
Villafranca Tirrena
08.18
08:19
1
Messina Centrale
08.31
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12858

A che ora parte il treno 12858 da S.agata Militello?

Il treno 12858 parte alle ore 06:54, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12858 a Messina Centrale?

Il treno 12858 arriva alle ore 08:31, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12858?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial