Regionale 12857
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
05:40
5
Villafranca Tirrena
05.51
05:52
2
Rometta Messinese
05.54
05:55
3
Spadafora
05.57
05:58
Torregrotta
06.01
06:02
Pace Del Mela
06.05
06:06
1
Milazzo
06.09
06:10
3
Barcellona
06.15
06:16
1
Patti-san Piero Patti
06.29
06:30
1
San Giorgio
06.34
06:35
1
Giojosa Marea
06.40
06:41
2
Brolo Ficarra
06.46
06:47
2
Capo D`orlando-naso
06.55
07:10
2
Zappulla
07.16
07:17
1
San Marco D`alunzio Torrenova
07.20
07:21
S.agata Militello
07.27
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12857

A che ora parte il treno 12857 da Messina Centrale?

Il treno 12857 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12857 a S.agata Militello?

Il treno 12857 arriva alle ore 07:27, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12857?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial