Regionale 12853
Messina Centrale - S.agata Militello

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
05:03
6
Villafranca Tirrena
05.14
05:15
2
Rometta Messinese
05.17
05:18
3
Spadafora
05.20
05:21
Torregrotta
05.24
05:25
Pace Del Mela
05.28
05:29
1
Milazzo
05.33
05:34
3
Barcellona
05.39
05:40
1
Patti-san Piero Patti
05.51
05:52
1
San Giorgio
05.56
05:57
1
Giojosa Marea
06.05
06:10
1
Brolo Ficarra
06.16
06:17
2
Capo D`orlando-naso
06.23
06:24
1
Zappulla
06.29
06:30
1
San Marco D`alunzio Torrenova
06.33
06:34
S.agata Militello
06.40
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12853

A che ora parte il treno 12853 da Messina Centrale?

Il treno 12853 parte alle ore 05:03, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12853 a S.agata Militello?

Il treno 12853 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a S.agata Militello con il Regionale 12853?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial