Regionale 12852
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
05:30
4
San Marco D`alunzio Torrenova
05.34
05:35
Zappulla
05.38
05:39
1
Capo D`orlando-naso
05.46
05:51
2
Brolo Ficarra
06.00
06:01
2
Giojosa Marea
06.08
06:09
2
San Giorgio
06.14
06:15
1
Patti-san Piero Patti
06.19
06:20
4
Oliveri Tindari
06.27
06:28
1
Falcone
06.31
06:32
1
Novara Montalbano Furnari
06.36
06:37
2
Terme Vigliatore
06.41
06:42
2
Barcellona
06.46
06:47
2
Milazzo
06.51
06:52
4
Pace Del Mela
06.55
06:56
2
Torregrotta
07.00
07:01
Spadafora
07.04
07:05
Rometta Messinese
07.07
07:08
2
Villafranca Tirrena
07.11
07:12
1
Messina Centrale
07.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12852

A che ora parte il treno 12852 da S.agata Militello?

Il treno 12852 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12852 a Messina Centrale?

Il treno 12852 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12852?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial