Regionale 12850
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
04:45
3
San Marco D`alunzio Torrenova
04.49
04:50
Zappulla
04.53
04:54
1
Capo D`orlando-naso
04.59
05:00
1
Brolo Ficarra
05.06
05:07
2
Giojosa Marea
05.12
05:13
2
Patti-san Piero Patti
05.21
05:22
4
Oliveri Tindari
05.28
05:29
1
Falcone
05.32
05:33
1
Novara Montalbano Furnari
05.37
05:38
2
Terme Vigliatore
05.42
05:43
2
Barcellona
05.46
05:47
2
Milazzo
05.51
05:52
4
Pace Del Mela
05.56
05:57
2
Rometta Messinese
06.04
06:05
2
Villafranca Tirrena
06.09
06:10
1
Messina Centrale
06.25
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12850

A che ora parte il treno 12850 da S.agata Militello?

Il treno 12850 parte alle ore 04:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12850 a Messina Centrale?

Il treno 12850 arriva alle ore 06:25, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12850?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial