Regionale Veloce 12846
Siracusa - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
06:40
4
Priolo Melilli
06.51
06:52
1
Augusta
07.04
07:06
2
Lentini
07.33
07:34
1
Bicocca
07.52
07:53
1
Catania Centrale
08.01
08:04
1
Acireale
08.14
08:15
2
Guardia Mangano Santa Venerina
08.20
08:21
1
Giarre Riposto
08.26
08:27
2
Fiumefreddo Di Sicilia
08.34
08:35
1
Alcantara
08.41
08:42
1
Taormina
08.46
08:47
1
Letojanni
08.52
08:53
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
08.59
09:00
1
Santa Teresa Di Riva
09.03
09:07
1
Roccalumera Mandanici
09.10
09:11
2
Ali` Terme
09.15
09:16
1
Giampilieri
09.23
09:24
2
Messina Centrale
09.42
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12846

A che ora parte il treno 12846 da Siracusa?

Il treno 12846 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12846 a Messina Centrale?

Il treno 12846 arriva alle ore 09:42, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Messina Centrale con il Regionale Veloce 12846?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 12846 in carrozzina?

Il treno 12846 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 12846?

Il treno 12846 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial