Regionale 12833
Piraineto - Trapani

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piraineto
P.
09:30
3
Cinisi Terrasini
09.37
09:38
1
Partinico
09.50
09:51
1
Trappeto
10.00
10:01
2
Balestrate
10.04
10:05
2
Castellammare Del Golfo
10.12
10:13
1
Alcamo Diramazione
10.20
10:21
2
Salemi Gibellina
10.44
10:49
2
Castelvetrano
11.03
11:04
1
Campobello Di Mazara
11.12
11:13
1
Mazara Del Vallo
11.25
11:26
1
Petrosino Strasatti
11.36
11:37
1
Terrenove
11.41
11:42
1
Marsala
11.54
11:55
1
Spagnuola
12.00
12:01
1
Mozia-birgi
12.06
12:07
1
Paceco
12.19
12:20
1
Trapani
12.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12833

A che ora parte il treno 12833 da Piraineto?

Il treno 12833 parte alle ore 09:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12833 a Trapani?

Il treno 12833 arriva alle ore 12:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Piraineto a Trapani con il Regionale 12833?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial