Regionale 12813
Viterbo Porta Romana - Roma Tiburtina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Romana
P.
12:55
3
Vetralla
13.05
13:06
2
Capranica
13.16
13:17
1
Oriolo
13.25
13:26
2
Manziana-canale Monterano
13.30
13:31
2
Bracciano
13.36
13:37
2
Anguillara
13.58
13:59
1
Cesano Di Roma
14.02
14:03
2
Olgiata
14.08
14:09
1
La Storta
14.11
14:12
3
La Giustiniana
14.15
14:16
1
Ipogeo Degli Ottavi
14.18
14:19
1
Ottavia
14.21
14:22
1
Roma S.filippo Neri
14.24
14:25
1
Roma Monte Mario
14.27
14:28
1
Gemelli
14.30
14:31
1
Roma Balduina
14.33
14:34
1
Appiano
14.35
14:36
1
Valle Aurelia
14.38
14:40
1
Roma S.pietro
14.42
14:43
2
Quattro Venti
14.46
14:47
1
Roma Trastevere
14.49
14:50
3
Roma Ostiense
14.54
14:55
10
Roma Tuscolana
15.00
15:01
4
Roma Tiburtina
15.07
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12813

A che ora parte il treno 12813 da Viterbo Porta Romana?

Il treno 12813 parte alle ore 12:55, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12813 a Roma Tiburtina?

Il treno 12813 arriva alle ore 15:07, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Romana a Roma Tiburtina con il Regionale 12813?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12813?

Il treno 12813 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12813 in carrozzina?

Il treno 12813 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial