Regionale 12809
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Tiburtina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
10:51
2
Viterbo Porta Romana
10.54
10:55
3
Vetralla
11.05
11:06
2
Capranica
11.16
11:17
1
Oriolo
11.25
11:26
2
Manziana-canale Monterano
11.30
11:31
2
Bracciano
11.36
11:37
2
Anguillara
11.58
11:59
1
Cesano Di Roma
12.02
12:03
2
Olgiata
12.08
12:09
1
La Storta
12.11
12:12
3
La Giustiniana
12.15
12:16
1
Ipogeo Degli Ottavi
12.18
12:19
1
Ottavia
12.21
12:22
1
Roma S.filippo Neri
12.24
12:25
1
Roma Monte Mario
12.27
12:28
1
Gemelli
12.30
12:31
1
Roma Balduina
12.33
12:34
1
Appiano
12.35
12:36
1
Valle Aurelia
12.38
12:40
1
Roma S.pietro
12.42
12:43
2
Quattro Venti
12.46
12:47
1
Roma Trastevere
12.49
12:50
3
Roma Ostiense
12.54
12:55
10
Roma Tuscolana
13.00
13:01
4
Roma Tiburtina
13.07
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12809

A che ora parte il treno 12809 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 12809 parte alle ore 10:51, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12809 a Roma Tiburtina?

Il treno 12809 arriva alle ore 13:07, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Tiburtina con il Regionale 12809?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12809?

Il treno 12809 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12809 in carrozzina?

Il treno 12809 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial