Regionale 12789
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:45
3
Viterbo Porta Romana
05.48
05:49
3
Vetralla
06.00
06:01
2
Capranica
06.11
06:12
2
Oriolo
06.19
06:20
2
Manziana-canale Monterano
06.25
06:26
2
Bracciano
06.31
06:32
2
Anguillara
06.43
06:44
1
Cesano Di Roma
06.48
06:49
2
Olgiata
06.54
06:55
1
La Storta
07.00
07:01
3
La Giustiniana
07.04
07:05
1
Ipogeo Degli Ottavi
07.08
07:09
1
Ottavia
07.11
07:12
1
Roma S.filippo Neri
07.14
07:15
1
Roma Monte Mario
07.17
07:18
1
Gemelli
07.20
07:21
1
Roma Balduina
07.23
07:24
1
Appiano
07.25
07:26
1
Valle Aurelia
07.29
07:31
1
Roma S.pietro
07.33
07:34
2
Quattro Venti
07.37
07:38
1
Roma Trastevere
07.40
07:41
3
Roma Ostiense
07.44
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12789

A che ora parte il treno 12789 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 12789 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12789 a Roma Ostiense?

Il treno 12789 arriva alle ore 07:44, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale 12789?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12789?

Il treno 12789 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12789 in carrozzina?

Il treno 12789 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12789 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial