Regionale 12787
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:45
3
Viterbo Porta Romana
05.48
05:49
3
Vetralla
06.00
06:01
2
Capranica
06.11
06:12
2
Oriolo
06.19
06:20
2
Manziana-canale Monterano
06.25
06:26
2
Bracciano
06.31
06:32
2
Anguillara
06.42
06:43
1
Cesano Di Roma
06.47
06:48
2
La Storta
06.56
06:57
3
Valle Aurelia
07.12
07:14
1
Roma S.pietro
07.16
07:17
2
Roma Trastevere
07.22
07:23
3
Roma Ostiense
07.28
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12787

A che ora parte il treno 12787 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 12787 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12787 a Roma Ostiense?

Il treno 12787 arriva alle ore 07:28, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale 12787?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12787 senza prenotazione?

No, il treno 12787 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12787 in carrozzina?

Il treno 12787 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12787 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial