Regionale 12785
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Ostiense

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:15
1
Viterbo Porta Romana
05.18
05:19
3
Vetralla
05.29
05:30
2
Capranica
05.39
05:40
2
Oriolo
05.47
05:48
2
Manziana-canale Monterano
05.52
05:53
2
Bracciano
05.59
06:00
2
Anguillara
06.11
06:12
1
Cesano Di Roma
06.16
06:17
2
Olgiata
06.22
06:23
1
La Storta
06.26
06:27
3
La Giustiniana
06.30
06:31
1
Ipogeo Degli Ottavi
06.33
06:34
1
Ottavia
06.36
06:37
1
Roma S.filippo Neri
06.39
06:40
1
Roma Monte Mario
06.42
06:43
1
Gemelli
06.45
06:46
1
Roma Balduina
06.48
06:49
1
Appiano
06.50
06:51
1
Valle Aurelia
06.53
06:55
1
Roma S.pietro
06.57
06:58
2
Quattro Venti
07.01
07:02
1
Roma Trastevere
07.04
07:05
3
Roma Ostiense
07.08
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12785

A che ora parte il treno 12785 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 12785 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12785 a Roma Ostiense?

Il treno 12785 arriva alle ore 07:08, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Ostiense con il Regionale 12785?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12785?

Il treno 12785 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12785 in carrozzina?

Il treno 12785 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial