Regionale 12781
Viterbo Porta Fiorentina - Roma Tiburtina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Viterbo Porta Fiorentina
P.
05:00
1
Viterbo Porta Romana
05.03
05:04
3
Tre Croci
05.12
05:13
1
Vetralla
05.16
05:17
2
Capranica
05.25
05:26
2
Oriolo
05.33
05:34
2
Manziana-canale Monterano
05.38
05:39
2
Bracciano
05.44
05:45
2
Anguillara
05.56
05:57
1
Cesano Di Roma
06.00
06:01
2
Olgiata
06.06
06:07
1
La Storta
06.09
06:10
3
La Giustiniana
06.13
06:14
1
Ipogeo Degli Ottavi
06.16
06:17
1
Ottavia
06.19
06:20
1
Roma S.filippo Neri
06.22
06:23
1
Roma Monte Mario
06.25
06:26
1
Gemelli
06.28
06:29
1
Roma Balduina
06.31
06:32
1
Appiano
06.33
06:34
1
Valle Aurelia
06.36
06:38
1
Roma S.pietro
06.40
06:41
2
Quattro Venti
06.44
06:45
1
Roma Trastevere
06.47
06:48
3
Roma Ostiense
06.52
06:53
9
Roma Tuscolana
06.58
06:59
4
Roma Tiburtina
07.07
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12781

A che ora parte il treno 12781 da Viterbo Porta Fiorentina?

Il treno 12781 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12781 a Roma Tiburtina?

Il treno 12781 arriva alle ore 07:07, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Viterbo Porta Fiorentina a Roma Tiburtina con il Regionale 12781?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12781?

Il treno 12781 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12781 senza prenotazione?

No, il treno 12781 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12781 in carrozzina?

Il treno 12781 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial