Regionale 12766
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
18:33
3
San Marco D`alunzio Torrenova
18.38
18:39
Zappulla
18.42
18:43
1
Capo D`orlando-naso
18.48
18:49
1
Brolo Ficarra
18.55
18:56
2
Giojosa Marea
19.05
19:10
1
San Giorgio
19.16
19:17
1
Patti-san Piero Patti
19.21
19:22
4
Oliveri Tindari
19.28
19:29
1
Falcone
19.32
19:33
1
Novara Montalbano Furnari
19.37
19:38
2
Terme Vigliatore
19.42
19:43
2
Barcellona
19.46
19:47
2
Milazzo
19.51
19:52
4
Pace Del Mela
19.55
19:56
2
Torregrotta
20.00
20:01
Spadafora
20.04
20:05
Rometta Messinese
20.07
20:08
2
Villafranca Tirrena
20.11
20:12
1
Messina Centrale
20.25
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12766

A che ora parte il treno 12766 da S.agata Militello?

Il treno 12766 parte alle ore 18:33, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12766 a Messina Centrale?

Il treno 12766 arriva alle ore 20:25, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12766?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12766?

Il treno 12766 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial