Regionale 12759
Messina Centrale - Patti-san Piero Patti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
14:00
5
Villafranca Tirrena
14.11
14:12
2
Rometta Messinese
14.14
14:15
3
Spadafora
14.18
14:19
Torregrotta
14.22
14:23
Pace Del Mela
14.26
14:27
1
Milazzo
14.31
14:32
3
Barcellona
14.37
14:38
1
Terme Vigliatore
14.41
14:42
1
Novara Montalbano Furnari
14.46
14:47
2
Falcone
14.51
14:52
1
Oliveri Tindari
14.55
14:56
1
Patti-san Piero Patti
15.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12759

A che ora parte il treno 12759 da Messina Centrale?

Il treno 12759 parte alle ore 14:00, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12759 a Patti-san Piero Patti?

Il treno 12759 arriva alle ore 15:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Patti-san Piero Patti con il Regionale 12759?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12759?

Il treno 12759 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial