Regionale 12752
S.agata Militello - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.agata Militello
P.
05:30
3
San Marco D`alunzio Torrenova
05.34
05:35
Zappulla
05.38
05:39
1
Capo D`orlando-naso
05.46
05:51
2
Brolo Ficarra
06.00
06:01
2
Giojosa Marea
06.08
06:09
2
San Giorgio
06.14
06:15
1
Patti-san Piero Patti
06.19
06:20
4
Oliveri Tindari
06.27
06:28
1
Falcone
06.31
06:32
1
Novara Montalbano Furnari
06.36
06:37
2
Terme Vigliatore
06.41
06:42
2
Barcellona
06.46
06:47
2
Milazzo
06.51
06:52
4
Pace Del Mela
06.55
06:56
2
Torregrotta
07.00
07:01
Spadafora
07.04
07:05
Rometta Messinese
07.07
07:08
2
Villafranca Tirrena
07.11
07:12
1
Messina Centrale
07.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12752

A che ora parte il treno 12752 da S.agata Militello?

Il treno 12752 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12752 a Messina Centrale?

Il treno 12752 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da S.agata Militello a Messina Centrale con il Regionale 12752?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12752?

Il treno 12752 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12752 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial