Roma Termini | P. 14:36 | 13 |
Pomezia - S.palomba | 14.50 14:51 | 1 |
Campoleone | 14.59 15:00 | 2 |
Cisterna Di Latina | 15.08 15:10 | 1 |
Latina | 15.16 15:18 | 2 |
Sezze Romano | 15.24 15:25 | 3 |
Priverno Fossanova | 15.37 15:38 | 4 |
Monte S.biagio | 15.50 15:51 | 1 |
Fondi - Sperlonga | 15.56 15:57 | 1 |
Itri | 16.05 16:06 | 1 |
Formia | 16.14 16:16 | 4 |
Minturno | 16.27 A. | 1 |
Il treno 12737 parte alle ore 14:36, generalmente dal binario 13
Il treno 12737 arriva alle ore 16:27, generalmente al binario 1
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti
Il treno 12737 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 12737 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 12737 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle