Regionale 12736
Bicocca - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bicocca
P.
17:35
1
Catania Centrale
17.45
17:47
1
Europa
17.51
17:52
1
Picanello
17.54
17:55
1
Catania Ognina
17.57
17:58
1
Cannizzaro
18.01
18:02
Acireale
18.07
18:08
2
Guardia Mangano Santa Venerina
18.13
18:14
1
Carruba
18.18
18:19
2
Giarre Riposto
18.23
18:24
2
Mascali
18.27
18:28
2
Fiumefreddo Di Sicilia
18.33
18:34
1
Calatabiano
18.38
18:39
2
Alcantara
18.42
18:43
3
Taormina
18.49
18:50
1
Letojanni
18.54
18:55
2
S.alessio Siculo Forza D`agro`
19.01
19:02
1
Santa Teresa Di Riva
19.07
19:09
1
Furci
19.13
19:14
1
Roccalumera Mandanici
19.16
19:17
2
Nizza Di Sicilia
19.20
19:21
1
Ali` Terme
19.25
19:26
1
Scaletta Zanclea
19.31
19:32
1
Giampilieri
19.36
19:37
2
Messina Centrale
19.53
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12736

A che ora parte il treno 12736 da Bicocca?

Il treno 12736 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12736 a Messina Centrale?

Il treno 12736 arriva alle ore 19:53, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bicocca a Messina Centrale con il Regionale 12736?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 18 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12736?

Il treno 12736 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12736 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial