Roma Termini | P. 13:36 | 17 |
Pomezia - S.palomba | 13.50 13:51 | 1 |
Campoleone | 13.58 13:59 | 2 |
Cisterna Di Latina | 14.08 14:10 | 1 |
Latina | 14.17 14:19 | 2 |
Sezze Romano | 14.25 14:26 | 3 |
Priverno Fossanova | 14.36 14:37 | 4 |
Monte S.biagio | 14.48 14:49 | 1 |
Fondi - Sperlonga | 14.54 14:55 | 1 |
Formia | 15.12 15:14 | 4 |
Minturno | 15.24 A. | 1 |
Il treno 12735 parte alle ore 13:36, generalmente dal binario 17
Il treno 12735 arriva alle ore 15:24, generalmente al binario 1
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti