Regionale 12723
Messina Centrale - Patti-san Piero Patti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
08:05
2
Villafranca Tirrena
08.16
08:17
2
Rometta Messinese
08.19
08:20
3
Spadafora
08.23
08:24
Torregrotta
08.27
08:28
Pace Del Mela
08.31
08:32
1
Milazzo
08.36
08:37
3
Barcellona
08.42
08:43
1
Terme Vigliatore
08.46
08:47
1
Novara Montalbano Furnari
08.51
08:52
2
Falcone
08.56
08:57
1
Oliveri Tindari
09.00
09:01
1
Patti-san Piero Patti
09.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12723

A che ora parte il treno 12723 da Messina Centrale?

Il treno 12723 parte alle ore 08:05, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12723 a Patti-san Piero Patti?

Il treno 12723 arriva alle ore 09:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Patti-san Piero Patti con il Regionale 12723?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12723?

Il treno 12723 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial