Regionale 12719
Messina Centrale - Patti-san Piero Patti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
21:23
2
Villafranca Tirrena
21.34
21:35
2
Rometta Messinese
21.37
21:38
3
Spadafora
21.40
21:41
Torregrotta
21.44
21:45
Pace Del Mela
21.48
21:49
1
Milazzo
21.53
21:54
3
Barcellona
21.59
22:00
1
Terme Vigliatore
22.03
22:04
1
Novara Montalbano Furnari
22.08
22:09
2
Falcone
22.13
22:14
1
Oliveri Tindari
22.17
22:18
1
Patti-san Piero Patti
22.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12719

A che ora parte il treno 12719 da Messina Centrale?

Il treno 12719 parte alle ore 21:23, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12719 a Patti-san Piero Patti?

Il treno 12719 arriva alle ore 22:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Patti-san Piero Patti con il Regionale 12719?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12719?

Il treno 12719 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial