Regionale 12718
Patti-san Piero Patti - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Patti-san Piero Patti
P.
21:28
4
Oliveri Tindari
21.36
21:37
1
Falcone
21.40
21:41
1
Novara Montalbano Furnari
21.47
21:48
2
Terme Vigliatore
21.52
21:53
2
Barcellona
21.56
21:57
2
Milazzo
22.02
22:03
4
Pace Del Mela
22.06
22:07
2
Torregrotta
22.11
22:12
Spadafora
22.15
22:16
Rometta Messinese
22.18
22:19
2
Villafranca Tirrena
22.22
22:23
1
Messina Centrale
22.35
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12718

A che ora parte il treno 12718 da Patti-san Piero Patti?

Il treno 12718 parte alle ore 21:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12718 a Messina Centrale?

Il treno 12718 arriva alle ore 22:35, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Patti-san Piero Patti a Messina Centrale con il Regionale 12718?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12718?

Il treno 12718 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial