Regionale 12717
Messina Centrale - Patti-san Piero Patti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
19:25
6
Villafranca Tirrena
19.36
19:37
2
Rometta Messinese
19.39
19:40
3
Spadafora
19.42
19:43
Torregrotta
19.46
19:47
Pace Del Mela
19.50
19:51
1
Milazzo
19.55
19:56
3
Barcellona
20.01
20:02
1
Terme Vigliatore
20.05
20:06
1
Novara Montalbano Furnari
20.10
20:11
2
Falcone
20.15
20:16
1
Oliveri Tindari
20.19
20:20
1
Patti-san Piero Patti
20.30
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12717

A che ora parte il treno 12717 da Messina Centrale?

Il treno 12717 parte alle ore 19:25, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12717 a Patti-san Piero Patti?

Il treno 12717 arriva alle ore 20:30, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Patti-san Piero Patti con il Regionale 12717?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12717?

Il treno 12717 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial