Regionale 12712
Patti-san Piero Patti - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Patti-san Piero Patti
P.
15:28
4
Oliveri Tindari
15.36
15:37
1
Falcone
15.40
15:41
1
Novara Montalbano Furnari
15.45
15:46
2
Terme Vigliatore
15.50
15:51
2
Barcellona
15.55
15:56
2
Milazzo
16.02
16:03
4
Pace Del Mela
16.06
16:07
2
Torregrotta
16.11
16:12
Spadafora
16.15
16:16
Rometta Messinese
16.18
16:19
2
Villafranca Tirrena
16.22
16:23
1
Messina Centrale
16.33
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12712

A che ora parte il treno 12712 da Patti-san Piero Patti?

Il treno 12712 parte alle ore 15:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12712 a Messina Centrale?

Il treno 12712 arriva alle ore 16:33, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Patti-san Piero Patti a Messina Centrale con il Regionale 12712?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12712?

Il treno 12712 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial